Школа. Любовь. Ненависть. Жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Школа. Любовь. Ненависть. Жизнь.

Администрация:
Админ:
Jennyfer Strong (гл.админ), Эйприл Райан

Модераторы:
Alex von Rose, Alice Volturi



Связь с нами (ICQ)

Jennyfer Strong - 385869722



Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Анкеты для учеников
Анкеты для учителей
Сюжет
Объявления
Отношения
Расписание уроков

Гости,регистрируйтесь!
Дата и время:

20 августа, понедельник. 17.00



Погода:

На улице довольно тепло, дует лёгкий ветер, +15...20

События игры:

Пока лето. Школьники наслаждаются последними днями каникул.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под ником Реклама Пароль: 1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа. Любовь. Ненависть. Жизнь » Перед игрой » Анкеты для учителей


Анкеты для учителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия, возраст
2. Должность (кто нам нужен посмотрите здесь)
3. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)
4. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)
5. Биография вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)
6. Как вы будите относиться к ученикам? (будете добрым к ним, или злым тираном, или сами напишите)
7. Ориентация (гетеро, гомо или би.)
8. Личный статус (Надпись под именем.)
9. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок".).
10.Связь с вами. (желательно icq)
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ.

Вопросы к игроку:
1. Опыт игры
2. Частота посещения

0

2

1. Полное имя и фамилия, возраст

Алекс Голдстейн, 24 года

2. Должность (Директор, язык, математика, география, биология, физ-ра)

учитель физкультуры

3. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)

Хорошо сложенный, спортивного телосложения, довольно высок. Серые глаза, в которых иногда проблескивают какие-то звериные черты. Почти всегда задумчивый, мечтательный взгляд, обладающий особым шармом, сводящим с ума. Густые черные волосы. Рваная челка придает таинственному взгляду еще больше загадочности. Одевается обычно в спортивные костюмы или в брюки и рубашки, естественно рубашку он не заправляет.

4. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)

Мечтательный. Любит сидеть на крыше по ночам и смотреть на звезды. Никто не знает о чем он думает, чего хочет, о чем мечтает. Очень скрытен и молчалив. Любит животных, и иногда кажется что он их понимает, а они его. При желании может расположить к себе любого человека, очень добр и отзывчив. Даже к своим врагам он старается быть добрым. Но при всем при этом он очень жесток. Последствия ссоры с ним могут быть просто ужасны. Но он редко так выходит из себя, поскольку умеет держать себя в руках. Любит абсолютно все виды спорта, имеется черный пояс по реальному айкидо. Старается убрать все свои минусы и во всем винит себя. Всегда готов прийти на помощь, даже совершенно незнакомому человеку. За близкого, любимого, дорогого человека готов отдать жизнь...Не рвется за похвалами, но ему приятно, когда его хвалят

5. Биография вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)

Родился и вырос Алекс в Англии. До семнадацати лет ходил на различные спортивные кружки. Родители не слишком баловали сына, но старались вырастить из него настоящего мужчину. После исполнения двадцати лет парень решил преподавать в школе урок физкультуры, но для многих школ он оказывался слишком молодым. Совсем недавно некоторые обстоятельства вынудили Алекса переехать в Чикаго и там удачно устроиться на работу в школу.

6. Как вы будите относиться к ученикам? (будете добрым к ним, или злым тираном, или сами напишите)

нейтрально, но в зависимости от их поведения буду немного злым или добрым

7. Ориентация (гетеро, гомо или би.)

гетеро

8. Личный статус (Надпись под именем.)

он уже есть...

9. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок".).

сам

10.Связь с вами. (желательно icq)

админ знает

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ.

Я перемещу из прошлой темы, пусть это будет из прошлого...

Алекс долго думал насчёт отмазки. Он никогда не мог позволить себе забыть домашнюю работу или не сделать. Урок за уроком проходили и приближалась ненавистная алгебра. Парень знал, что если что-нибудь и надо решить, то он обязательно решит и получит пять, но...кто ему предоставит такую возможность? Наконец наступила алгебра и Алекс решил подойти к учительнице и признаться, что забыл домашнюю работу.
-Эм..Кларисия...- начал он, но женщина оборвала его на полуслове.
-Мальчик мой, сегдня олимпиада по алгере, бегом на пятый этаж!-скомандовала учительница и подтолкнула парня к выходу. Алекс улыбнулся и убежал на олимпиаду, поблагодарив её создателей.
Извиняюсь за маленький пост, но сегодня не было мыслей...

Вопросы к игроку:
1. Опыт игры

большой

2. Частота посещения

постараюсь кд

Вполне нелохая анкета, правда не совсем понятно как ученик стал учителем... но мне нра. Ждем решения Jen.
Да, я понимаю этот пост из прошлого...самой иногда лень что-то писать... Кстати, анкета мне вполне понравилась, и я с удавольствием принимаю. А что касается того, как ученик стал учителем, то это наверно из-за того, что однажды ночью он растишки переел...

0


Вы здесь » Школа. Любовь. Ненависть. Жизнь » Перед игрой » Анкеты для учителей